融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
防沉迷应用锁如何设置开启自启动
2026-04-24 17:39:35
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【防沉迷应用锁】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
快手极速版如何开启隐藏位置?
阅读量:83
怎么上网买邮票
阅读量:80
58同城怎样找搬家公司
阅读量:101
vivo手机程序闪退处理方法
阅读量:192
如何关闭qq图标
阅读量:137
猜你喜欢
丹麦旅游
泰国旅游
旅游景点英语
浙江有什么旅游景点
香格里拉旅游景点
自考本科可以考研吗
百合花的特点
骈文的特点
孕妇可以吃什么水果
快递公司怎么加盟
猜你喜欢
莫干山旅游
夏季旅游好去处
汉文化景区
河南 旅游
去美国旅游
excel怎么冻结窗口
游记的特点
头发可以种植吗
太原周边旅游景点
旅游景区策划