融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改酷我音乐的歌词的字体颜色?
2026-04-23 21:30:16
1、打开你的酷我音乐
2、点击下图所示的图标
3、点击设置
4、点击桌面歌词
5、点击 色彩的选项
6、然后选择你想要的颜色,点击应用就可以了
相关推荐
酷我音乐如何设置歌词字体颜色
阅读量:97
最新版9.2.4酷我音乐应用如何设置歌词字体颜色
阅读量:188
酷我音乐怎么设置歌词字体颜色
阅读量:186
酷我音乐歌词颜色如何变更?
阅读量:194
酷我音乐怎么修改歌词的颜色?
阅读量:50
猜你喜欢
西红柿怎么吃减肥
药流后多少天可以出门
南京旅游景区
订书机怎么装
景德镇旅游景点
广州民航职业技术学院怎么样
南澳岛旅游攻略
拉肚子可以喝牛奶吗
重庆的旅游景点
荣威360怎么样
猜你喜欢
北京现代音乐学院怎么样
怎么样让头发长得快
海南旅游股票
白俄罗斯旅游
离子烫几天可以洗头
嘉峪关旅游
贵港旅游
htc怎么刷机
欧洲旅游景点
在校实践经验怎么写