融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
期房网签备案如何查询
2026-04-23 13:11:38
1、
点击办事
打开APP,点击办事。
2、
点击房屋管理
进入个人办事选项中,点击房屋管理。
3、
点击期房网上认购查询
滑动页面,点击期房网上认购查询。
4、
点击立刻查询
填写信息,点击立刻查询。
相关推荐
买房一年了一直没网签怎么办
阅读量:24
购房合同备案怎么查询
阅读量:50
如何查询自己名下有没有房产
阅读量:126
长沙网签备案怎么查询
阅读量:98
购房合同编号怎么查
阅读量:121
猜你喜欢
双是什么意思
小孩流鼻血是什么原因
世故是什么意思
舌头发白什么原因
跳蛋是什么
meet是什么意思
花呗是什么
6月27日是什么星座
top什么意思
内向是什么意思
猜你喜欢
梦见猫是什么意思
股票st是什么意思
日本豆腐是什么材料
什么是绩效工资
不讲武德什么意思
老人生日送什么礼物好
5月19日是什么星座
经常感冒是什么原因
黄体期是什么意思
马甲线是什么