融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何进行物资捐赠登记
2026-04-21 17:55:49
1、打开手机,点击i厦门APP。
2、点击服务。
3、点击便民服务。
4、点击厦门红十字。
5、点击我要捐物。
6、填写相关信息。
7、点击提交申请。
相关推荐
苹果手机删除的软件在哪里可以恢复过来
阅读量:123
最经典的十部韩剧
阅读量:100
河南小吃豆馅儿
阅读量:192
翘脚牛肉的做法是怎么样的?
阅读量:117
怎样用手机给家里的猫咪拍摄私房写真照
阅读量:53
猜你喜欢
青海旅游攻略路线
八大关景区
南极旅游团
社保可以取出来吗
运动内衣怎么选
中国旅游网
文件丢失怎么找回
广东省旅游学校
十大旅游城市
岳阳旅游景点
猜你喜欢
泰国旅游
淘宝链接怎么做
贷款买的房子怎么卖
休闲旅游
湖南张家界旅游攻略
怎么让图片内存变小
湖南张家界旅游景点
装修图纸怎么看
药物流产后多久可以同房
胶布过敏怎么办