融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除淘宝APP缓存?
2026-05-03 21:54:43
1、打开手机,点开“手机淘宝”。
2、点开右下角“我的淘宝”。
3、点开右上角的“设置”标识。
4、点开“通用”一栏。
5、点击“清除缓存”。
6、确认清除缓存。
7、清除缓存成功。
相关推荐
华为手机通过应用市场下载安装和卸载应用软件
阅读量:21
如何卸载、关闭360免费WIFI?
阅读量:183
怎么参与百度app现金大放送活动
阅读量:193
真我q3s的字体大小在哪调
阅读量:51
真我q3s怎么设置双击亮屏
阅读量:26
猜你喜欢
仓央嘉措简介
店铺转让广告怎么写
植物大战僵尸大全
工具大全
酒柜效果图大全2020款
诸葛亮简介
浙江财经大学怎么样
快板台词大全
怎么切换独立显卡
造梦西游4坐骑大全
猜你喜欢
李子柒视频大全
员工食堂菜谱大全
脸谱大全
2020周公解梦大全
喝酒过敏身上痒怎么办
墨脱县简介
日本妖怪大全
三星手机价格大全
读书笔记摘抄大全
个人小结怎么写