融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置手机色彩与色温
2026-04-27 13:17:14
1、我们打开手机设置,点击打开显示,进入显示设置界面,
2、在显示设置界面,我们点击打开色彩调节与色温,
3、最后,我们直接点击选择我们所需要的色彩与色温类型就可以了。
相关推荐
vivo手机如何调节色温
阅读量:161
vivo手机怎么设置色彩校正
阅读量:188
vivo手机如何开启色彩校正功能
阅读量:175
vivo手机色调怎么恢复正常
阅读量:25
vivo手机怎么自动调整色温?
阅读量:166
猜你喜欢
诽谤是什么意思
胶原蛋白的作用与功效
lp是什么意思
亚克西什么意思
学什么专业好就业
叶公好龙的意思
八嘎是什么意思
房改房是什么意思
豁然开朗的意思
黄芪的功效与作用及食用方法
猜你喜欢
no是什么意思
风调雨顺的意思
透明质酸钠的作用
事与愿违是什么意思
无坚不摧的意思
抖m是什么意思是
妙语连珠的意思
慰藉是什么意思
扩词是什么意思
项羽是个什么样的人