融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼版本号如何查看
2026-04-24 20:25:28
1、打开闲鱼APP后,点击右下角“我的”。
2、打开我的页面后,点击右上角的六边形设置图标。
3、在设置列表中点击关于闲鱼。
4、在图标下方可以看到版本号:7.8.90。
相关推荐
闲鱼怎么查看版本号
阅读量:183
如何查看闲鱼APP的版本号
阅读量:58
闲鱼怎么查看版本号
阅读量:63
闲鱼如何查看版本号
阅读量:132
闲鱼怎么查看版本号
阅读量:47
猜你喜欢
破壁机食谱大全及做法
臭桂鱼的做法
怎么赚钱快现实点的
菡萏怎么读
戊戌怎么读
韵怎么读
油麦菜的做法大全
红菇的做法
蚕蛹的做法
年糕做法
猜你喜欢
薄饼的做法
八宝鸭的做法
炖老母鸡汤的做法
生菜的做法
炒河粉的做法
微波炉怎么用
自制奶茶的做法
排骨火锅的做法
靡怎么读
蜂蜜柠檬水的做法