融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13处理器是什么型号
2026-04-23 02:46:04
1、
点击设置
在小米13界面选择设置,点击进入。
2、
点击我的设备
进入设置后,点击我的设备打开。
3、
查看处理器型号
进入我的设备之后,查看小米13处理器型号即可。
相关推荐
小米手机使用wifi时同时开启数据网络加速?
阅读量:65
小米手机负一屏怎么设置
阅读量:181
MIUI13如何添加桌面锁屏?
阅读量:161
小米手机如何查看处理器
阅读量:137
小米手机怎么用代码查询命令查看手机信息
阅读量:48
猜你喜欢
ecp是什么意思
l是什么码
字字珠玑是什么意思
人为什么会长痣
草木灰是什么
尿毒症是什么引起的
quarter是什么意思
kill是什么意思
什么是败血症
than是什么意思
猜你喜欢
when是什么意思中文
阿西吧什么意思
test什么意思
什么是质数和合数
什么是个人所得税
clap是什么意思
南柯一梦是什么意思
秋天是什么颜色的
长津湖什么时候上映
bno护照是什么意思