融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何用蓝牙传文件
2026-04-23 01:45:21
1、打开手机上的设置。
2、点击设置页面的“蓝牙”。
3、打开蓝牙后的开关,选择需要共享的设备,点击“配对”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何用蓝牙传视频?
阅读量:93
苹果手机怎么用蓝牙传文件
阅读量:185
iphone和安卓蓝牙互传
阅读量:93
iPhone手机如何通过蓝牙发送图片和视频?
阅读量:35
苹果手机如何用蓝牙传输
阅读量:46
猜你喜欢
穿越火线怎么卡bug
小米4s怎么样
趋势科技怎么样
生活与数学
如何注销qq空间
重生悠闲修仙生活
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
牙缝黑怎么办
手机屏幕失灵怎么修
感悟生活
猜你喜欢
涤纶是什么面料
生活因友谊而精彩
电脑密码忘了怎么解锁
工作实绩怎么写
平凡生活
高血脂怎么治
r是什么牌子车
如何去除眼纹
摇钱树苗怎么种
黑户怎么上户口