融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里APP怎么关闭个性化推荐设置
2026-04-22 14:38:19
1、打开幸福里APP软件,点击软件我的选项。
2、在APP我的选项中,点击右上角的设置按钮。
3、在软件设置页面,点击隐私设置的选项。
4、把个性化推荐设置旁边开关关闭,完成功能的设置。
相关推荐
幸福里APP怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:23
幸福里APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:46
幸福里App如何关闭个性化推荐设置?
阅读量:149
幸福里怎么关闭个性化推荐
阅读量:151
幸福里怎么设置个性化推荐?
阅读量:161
猜你喜欢
ai怎么转曲
住院医保怎么报销
摩托车怎么开
腰椎间盘突出怎么办
滴虫性阴炎怎么治疗
花呗怎么提额度
员工自评怎么写
社会实践经历怎么写
内风湿关节炎怎么治
怎么治疗失眠
猜你喜欢
u盾怎么用
plane怎么读
旧衣服怎么处理
研究思路怎么写
怎么做糖葫芦
澳门科技大学怎么样
打印机不进纸怎么办
绿豆糕怎么做
横道图怎么画
农行k宝密码忘了怎么办