融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何禁止推荐个性化内容
2026-04-25 07:06:06
1、
第一步:
打开携程旅行的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【个性推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可禁止推荐个性化内容。
相关推荐
携程金融怎么开启个性化推荐设置?
阅读量:50
携程旅行个性化推荐如何关闭
阅读量:79
携程旅行app个性化推荐怎么关闭
阅读量:153
携程旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:125
携程金融怎么开启个性化推荐设置?
阅读量:187
猜你喜欢
黄褐斑怎么去除
住房公积金怎么贷款
怎么办暂住证
淘宝怎么申请退货
牛肉丝怎么炒才嫩
烙馅饼的面怎么和
完美英语怎么说
怎么用ps抠图
我的世界怎么刷东西
广东麻将怎么打
猜你喜欢
怎么创业呢白手起家
鲜花怎么养时间比较久
倩女幽魂怎么赚钱
呕吐怎么办
滴滴打车怎么用
receive怎么读
怎么煲耳机
吉利远景怎么样
怎么设置鼠标灵敏度
地震怎么办