融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机桌面图标怎么恢复?
2026-05-02 17:38:11
1、打开iPhone手机设置,在设置界面找到通用
2、通用界面拉到最下方选择还原
3、选择还原主屏幕布局
4、点击还原主屏幕即可
相关推荐
iphone14怎么设置小圆圈透明度
阅读量:44
苹果14怎么设置锁定模式
阅读量:123
苹果13提示音调小
阅读量:153
iphone长按屏幕编辑怎么关闭?
阅读量:141
iphone13桌面变成一半怎么关闭
阅读量:158
猜你喜欢
机油乳化是怎么回事
经历的近义词
交通安全常识
了解的近义词
多肉植物怎么种
珍惜的近义词
头有点晕是怎么回事
窗帘怎么安装
企业简介怎么写
喧嚣的近义词
猜你喜欢
但是的近义词
银耳莲子汤怎么做
韩版男士发型
意义的近义词
猛然的近义词
怎么用气息唱歌
渺小的近义词
爱出汗是怎么回事
笨拙的近义词
微信怎么拍别人