融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦江会员APP怎么关闭消息通知
2026-04-24 23:11:33
1、打开锦江会员APP,点击右下角我的选项。
2、在锦江会员我的页面,点击右上角设置按钮。
3、在软件设置页面,点击通用设置的选项。
4、关闭消息通知开关,即可完成功能设置。
相关推荐
锦江会员APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:57
锦江会员怎么退出登录
阅读量:171
锦江会员APP怎样关闭生物识别?
阅读量:137
锦江酒店app如何更改姓名
阅读量:66
锦江会员APP怎么查看软件版本号
阅读量:54
猜你喜欢
惠普怎么进入bios
做微商怎么加人
门头沟旅游
湖南工程学院怎么样
武当山旅游
win7怎么调烟雾头
纳智捷大7怎么样
憋尿憋哭了但不可以尿
丽水旅游景点哪里好玩
三亚千古情景区
猜你喜欢
青岛春节旅游攻略
萍乡旅游
武隆旅游攻略
扬州工业职业技术学院怎么样
福建旅游景点
旅游图片大全
微信理财通怎么用
上海旅游必去景点
怎么设计游戏
空虚怎么办