融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音乐播放器app怎么关闭个性化广告
2026-04-25 06:01:54
1、打开手机app首页,点击左上角“三横”图标。
2、进入侧边栏,点击“个性化设置”选项。
3、进入个性化设置页,关闭“个性化广告”开关。
4、点击“确定”选项,即可关闭个性化广告。
相关推荐
qq音乐怎么关闭个性化广告
阅读量:134
华为音乐播放器广告如何关闭?
阅读量:97
QQ音乐怎么关闭个性化广告
阅读量:137
华为音乐怎么关闭个性化广告?
阅读量:148
汽水音乐怎么关闭展示个性化广告
阅读量:133
猜你喜欢
石榴怎么做好吃
苹果奶昔的做法
果冻怎么做
烤鸡翅的做法烤箱
手淫过度怎么办
淘宝会员名怎么改
怎么调电脑屏幕亮度
妊娠怎么读
0为什么不能做除数
丝状疣是怎么引起的
猜你喜欢
围棋怎么玩
烹怎么读
日本为什么停止种植牙
升学宴祝词怎么说
中暑怎么办
苹果干怎么做
大便出血但不痛怎么回事
怎么上推特
怎么确定自己是否抑郁了
恬怎么读