融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么查看减脂课程历史完成次数统计记录
2026-05-02 17:17:23
1、进入运动训练界面点击“零基础减脂课程”模块。
2、进入零基础减脂课程窗口点击“...”菜单按钮。
3、在菜单列表中点击“历史统计”选项即可查看减脂课程历史完成次数统计记录。
相关推荐
薄荷健康怎么查看减脂课程
阅读量:171
怎么重置薄荷健康课表
阅读量:100
怎么设置薄荷健康显示次数统计
阅读量:133
薄荷健康如何参考减脂活动?
阅读量:163
怎么查看薄荷健康运动统计
阅读量:98
猜你喜欢
怎么设置电脑不休眠
白带增多是怎么回事
马桶漏水怎么修
accident怎么读
母乳性黄疸怎么办
怎么打开u盘
观点用英语怎么说
word怎么设置页数
怎么打开注册表
天干地支怎么算
猜你喜欢
蒸馏水怎么做
胃恶心想吐怎么回事
资产负债表怎么做
我的世界书架怎么摆
雷凌怎么样
excel筛选怎么用
九连环怎么解
日丰管怎么样
对乙酰氨基酚片怎么样
卸妆乳怎么用