融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光待办app如何设置【声音提醒】?
2026-04-22 09:36:44
1、打开时光待办app,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、在左侧下拉栏点击【设置】图标。
3、进入设置页面,点击【声音提醒】选项,完成具体设置即可。
相关推荐
指尖时光App怎样添加待办事项
阅读量:127
时光待办app如何提高提醒弹窗准确率?
阅读量:168
提醒弹窗如何在《时光待办》app中关闭?
阅读量:164
极简待办如何更改通知声音
阅读量:48
点点时光如何设置今日待办
阅读量:99
猜你喜欢
玉米饼的做法大全
春笋的做法
红烧肉的简单做法
昼怎么读
籍贯怎么填
鸯怎么组词
铍怎么读
苹果6怎么截图
关东煮的做法及配方
牛角包的做法
猜你喜欢
酸辣汤的家常做法
排骨炖冬瓜的做法
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阳春面的做法
蛋炒饭做法
圆的周长怎么算
菜花的做法大全
鸡腿肉的做法大全
昱怎么读音
起泡胶怎么做