融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭展示滚动热评
2026-05-09 02:57:48
1、先打开手机,点击桌面上的好看视频。
2、点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、将展示滚动热评的滑动按钮向左滑动。
5、结果如图所示,这样便关闭了展示滚动热评。
相关推荐
好看视频如何关闭滚动热评
阅读量:30
好看视频怎么关闭展示滚动热评
阅读量:169
好看视频怎样展示滚动热评
阅读量:109
好看视频如何允许展示滚动热评
阅读量:106
好看视频怎么开启展示滚动热评
阅读量:75
猜你喜欢
明天的天气怎么样
苹果怎么充值
转肽酶高是怎么回事
超载怎么处罚
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
淘宝店铺简介怎么写
肚子胀怎么办
奢侈怎么读
early怎么读
狂犬疫苗怎么打
猜你喜欢
车辆购置税怎么算
工伤怎么赔偿
u盘无法格式化怎么办
win10我的电脑怎么放在桌面
空调遥控器怎么解锁
折扣怎么算
好孩子推车怎么折叠
西瓜英文怎么读
怀孕头晕是怎么回事
带环怀孕怎么办