融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通怎么切换成英文版?
2026-05-05 22:46:04
1、打开手机,进入软件
2、在【我】界面中,选择【设置】
3、选择第四项【语言设置】
4、进入界面后,选择【英文】,然后点击右上角【确定】
5、即可成功设置为英文版
相关推荐
收集职业信息的注意事项
阅读量:156
岁岁APP怎么设置匿名为他人解忧
阅读量:80
如何正确认识两个必然和两个决不会
阅读量:63
执业医师技能考试之昏迷诊断体格检查步骤
阅读量:30
到梦空间怎么把我的记录设置为隐私
阅读量:132
猜你喜欢
六月十九日是什么日子
牛腩是什么
诫勉是什么意思
什么的故事
惨绿少年什么意思
芦荟有什么作用
激素是什么
蜗牛用什么呼吸
形声字是什么
健康码是什么
猜你喜欢
家用烤箱什么牌子好
sma是什么意思
6月14日是什么星座
一元复始是什么意思
增信是什么意思
r标志是什么车
smart原则是什么
本垒打是什么意思
icp备案是什么意思
盲板是什么