融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置面容验证?
2026-05-05 22:43:37
1、首先第一步就是打开微信app,如图所示
2、然后点击微信我的,在我的页面点击支付。如图所示
3、然后打开右上角的三个点,如图所示
4、最后打开【面容支付】右侧的开关。,如图所示
相关推荐
华为手机怎么开启免打扰
阅读量:25
大理石地面油污清洗剂?当然选专业大理石清洗剂
阅读量:91
苹果手机哪个相机照相好看
阅读量:120
dnf地下城与勇士开罐子技巧
阅读量:152
如何使用EPC系统查找名图的拖车钩工具
阅读量:156
猜你喜欢
眷怎么读
富贵包怎么形成的有什么危害
怎么又是天谴圈
余五笔怎么打
产妇食谱大全及做法
mouse怎么读
戾怎么读
栎怎么读
小腹胀痛是怎么回事
微信拍一拍怎么撤回
猜你喜欢
汤圆怎么煮好吃
江米的做法
香辣螃蟹的做法
个体户怎么交税
养字五笔怎么打
黄花菜的做法大全
面包的做法和配方
石锅饭的做法
藕的家常做法
钢笔怎么装墨囊