融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么保存商品画报
2026-04-30 12:46:39
1、进入淘宝主页面,点击进入需要保存的商品。
2、在商品页面,点击右上角的更多选项。
3、在弹出的选项,点击保存画报。
4、如图,此时就成功保存商品画报了。
相关推荐
用电脑怎样联系淘宝店客服卖家或淘宝客服
阅读量:72
淘宝商家如何查看自己的账号最近登录情况
阅读量:100
淘宝发送给店铺客服的消息怎么撤回
阅读量:144
淘宝售后服务如何查看
阅读量:159
怎么查询花呗是否有逾期记录
阅读量:111
猜你喜欢
招聘启事怎么写
ps羽化怎么用
怎么抠图换背景
qq怎么远程
brush怎么读
三星手机截图怎么截
qq怎么好友恢复
建筑占地面积怎么算
吁怎么组词
踉踉跄跄怎么读
猜你喜欢
灵芝粉怎么吃
婴儿流鼻涕怎么办
初中生怎么瘦腿
400电话怎么办
广州中医药大学怎么样
怎么找回删除的qq好友
私家车怎么赚钱
寒冰射手怎么玩
手痒是怎么回事
孩子眼睛近视怎么办