融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo强制删除手机管家
2026-04-23 14:44:29
1、
点击应用管理
打开设置,点击应用管理。
2、
点击手机管家
点击手机管家。
3、
点击强制停止
点击强制停止,卸载即可。
相关推荐
oppo手机管家怎么卸载不掉
阅读量:53
oppo禁止软件安装应用怎么解除
阅读量:144
oppo手机管家怎么关闭
阅读量:24
oppo手机怎么关闭安装风险提示
阅读量:65
oppo关掉手机管家
阅读量:46
猜你喜欢
祸不单行是什么意思
什么是对食
sofa是什么意思
晚上9点运动是死亡运动
70年产权是什么意思
外强中干是什么意思
同仇敌忾是什么意思
锲而不舍的锲是什么意思
文武贝是什么字
黔驴技穷什么意思
猜你喜欢
我跟你什么仇什么怨
喷胶棉是什么
有的放矢是什么意思
补充维生素
path是什么意思
反冲运动
琅琊榜是什么意思
skp是什么格式
户籍所在地是什么
肝脏在什么位置