融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa95怎么设置指纹解锁
2026-04-23 12:44:44
1、第一步,打开设置,点击【指纹、面部与密码】。
2、第二步,选择【添加指纹】,录入指纹。
3、第三步,录入成功之后,
4、第四步,点击下面的【指纹用于】,选择【解锁】即可。
相关推荐
oppo a95设置指纹解锁的操作方法
阅读量:164
OPPOA1Pro怎么开启实时网速显示
阅读量:90
OPPO A91 如何使用面部/指纹解锁?
阅读量:27
oppo手机触屏有小圆圈怎么消
阅读量:66
opporeno跑马灯怎么设置?
阅读量:179
猜你喜欢
彘是什么意思
扁平化是什么意思
什么是p2p平台
funny是什么意思
know是什么意思
女生湿的太快说明什么
什么蓝牙耳机音质好
己亥杂诗的意思
阳性是什么意思
倾诉什么
猜你喜欢
七步诗的意思
一般贸易是什么意思
铎是什么意思
隽永的意思
军绿色配什么颜色
rock是什么意思
超度亡灵念什么经
挥洒自如的意思
什么是黑木耳
长吁短叹的意思