融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何设置长辈模式
2026-04-22 20:31:25
1、
点击我的界面
进入微博,点击“我”界面。
2、
点击设置功能
点击右上角“设置”功能。
3、
点击长辈模式
选择“长辈模式”。杰攀
4、
点击开启长辈模式
选帽塑择“开启长辈模仗菊蚊式”。
相关推荐
文明伊始岩壁画纹样纸上绘
阅读量:86
残奥会香山红叶那断背景音乐是什么
阅读量:170
微信怎么建第一个群?
阅读量:68
swf格式如何快速转换为gif格式
阅读量:88
病残旅客乘机须知
阅读量:89
猜你喜欢
路由器作用
暴龙太阳镜怎么样
路由器不能上网
港澳台旅游
ppt超链接怎么返回
罪恶都市怎么游泳
如何转运
如何清洗洗衣机
黄果树瀑布在哪里
清算报告怎么写
猜你喜欢
oppor9plus怎么样
如何剪辑音乐
mini cooper怎么样
如何煮元宵
tst庭秘密怎么代理
ps切片怎么保存
西雅图旅游
夏天适合去哪里旅游
旅游服务
哪里可以回收手表