融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置视频防抖?
2026-05-19 04:36:21
1、首先打开手机,打开手机拍照功能。
2、进入相机后,点击视频模式,点击右上角的三个横杠,如图。
3、然后点击设置。
4、进入设置后,开启视频防抖功能,如图。
相关推荐
小米手机视频防抖超级防抖模式如何开启?
阅读量:72
小米手机在哪里开启视频防抖功能
阅读量:153
小米手机相机如何开启录像模式下视频防抖功能
阅读量:24
小米手机拍视频怎么开启防抖功能
阅读量:76
小米10s光学防抖怎么开
阅读量:87
猜你喜欢
怎么去除老年斑
信用卡不开卡会怎么样
肖战图片大全
猜字谜语大全及答案
黄瓜敷脸的正确方法
萝卜干的腌制方法大全
加油卡怎么办
糖蒜的腌制方法家常
牛肚怎么做好吃
怎么样追女孩子
猜你喜欢
怎样做豆腐好吃
电脑快捷键大全
废旧物品手工制作大全
含笑花的养殖方法
开锁方法
书名号在键盘上怎么打
咸鱼怎么做好吃
奥特曼图片大全
美人鱼图片大全
偏瘫患者肢体康复方法