融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12mini型号名称显示
2026-04-25 19:15:43
1、在iPhone12mini手机上进入设置后,点击通用。
2、点击进入关于本机。
3、在这里就可以查看到iPhone12mini显示的型号名称是什么了。
相关推荐
iphone使用攻略:[2]查询激活与保修信息
阅读量:84
苹果手机激活
阅读量:135
苹果13怎么调节亮度
阅读量:147
iPhone技巧篇 教你重置手机光线感应器
阅读量:29
苹果手机漏液换屏幕多少钱
阅读量:89
猜你喜欢
四肢无力是什么病
钱学森是什么家
羊养殖
manager什么意思
沙漠玫瑰的养殖方法
手上长斑是什么原因
什么颜色的车最安全
什么是g大调
截图快捷键是什么
运动会鼓励稿
猜你喜欢
桂林有什么特产
熨帖是什么意思
什么是萨德
深沉是什么意思
日字旁的有什么字
什么是挂号信
平面设计用什么软件
亚麻得什么意思
孔夫子搬家歇后语下一句是什么
抗坏血酸是什么