融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环睡眠监测在哪
2026-05-11 17:18:55
1、
点击手环设备
在小米运动内选择绑定的手环设备。
2、
选择心率监测
点击下方的心率监测选项。
3、
选择监测模式
点击上方的监测模式进入。
4、
点击辅助睡眠检测
选择下方的辅助睡眠检测选项即可。
相关推荐
小米手环怎样查看运动步数
阅读量:78
小米手机怎么连接同步小米运动手环
阅读量:86
小米手环怎么设置睡眠时间教程
阅读量:63
小米手环怎样更换表盘
阅读量:194
小米手环7如何和手机连接
阅读量:102
猜你喜欢
湖州旅游攻略
孝感旅游
有机花菜怎么做好吃
成山头风景区
怎么设置主页
景区策划
韶关旅游攻略
三门峡旅游
生完孩子多久可以上环
怎么输入分数
猜你喜欢
天台山旅游攻略
孕妇可以吃火锅吗
青海旅游路线
该死用英语怎么说
江西有哪些旅游景点
红血丝怎么治
吃什么东西可以减肥
qq可以加多少好友
常州旅游景点大全
怎么写好钢笔字