融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro在哪关闭系统自动更新
2026-04-25 03:44:54
1、打开手机设置 ,点击进入我的设备
2、点击进入MIUI版本 ,点击右上角三个点 图标。
3、点击系统更新设置,然后将自动下载 和智能更新 关闭即可 。
相关推荐
小米12pro丢了如何找回
阅读量:170
小米12pro极致模式在哪打开呢?
阅读量:154
小米12pro丢了怎么找回
阅读量:50
小米12pro怎么开启自动更新?
阅读量:157
小米12pro系统更新在哪关闭
阅读量:92
猜你喜欢
户口所在地怎么填
鸠怎么读
嘎鱼的做法
罗非鱼怎么做好吃
word怎么删除空白页
帛怎么读
茄汁青鱼的做法
柞怎么读
萝卜焖牛腩的做法
蜂蜜柚子茶的做法
猜你喜欢
糯米粉的做法大全
南瓜做法
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
辣子鸡做法
干煸鱿鱼的做法
锹怎么读
葱油饼的做法
牛排酱汁的做法
彐怎么读
冰皮月饼的做法及配方