融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看购买记录
2026-04-23 20:18:28
1、第一步:打开苹果手机的设置,点击顶部的【Apple ID】进入,如图所示。
2、第二步:点击【媒体与购买项目】选项进入,如图所示。
3、第三步:点击【购买记录】即可查看,如图所示。
相关推荐
苹果手机如何查看购买记录
阅读量:24
苹果手机里的购买记录在哪里看
阅读量:190
苹果手机怎么查看APP购买记录?
阅读量:123
苹果手机如何查看消费记录
阅读量:124
怎么看苹果手机的购买记录
阅读量:96
猜你喜欢
子怎么读
小辣椒手机怎么样
左旋肉碱怎么吃
宫颈糜烂是怎么引起的
我太受欢迎了该怎么办
用手机怎么挣钱
胃寒怎么调理
qq怎么设置聊天背景
锦鲤鱼怎么养
我的世界怎么
猜你喜欢
得了阴虱怎么办
产品定位怎么写
及格率怎么算
脂肪肝怎么治疗
长方形的体积怎么算
怎么查医保卡余额
怎么做粽子
聒噪怎么读
肌肉拉伤怎么办
微博怎么发