融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“健康”app访问运动与健身记录
2026-04-24 20:49:22
1、首先
手机“设置”页面显示点击“隐私”。
2、然后
下滑“隐私”页面点击“运动与健身”。
3、最后
页面显示找到“健康”旁边开关图标,点击关闭访问。
相关推荐
苹果自带健康app不见了
阅读量:146
苹果手机如何清除健康数据
阅读量:161
苹果手机健康数据怎么设置
阅读量:136
苹果手机健康信息资料怎么修改?
阅读量:60
苹果手机健康数据如何清除
阅读量:169
猜你喜欢
诚恳的近义词是什么
exo什么时候出道的
羊驼养殖
pasta是什么意思
好听的近义词是什么
甲鱼养殖
doris什么意思
石蜡是什么
什么是swot分析
紧急制动是什么
猜你喜欢
蚂蚁森林有什么用
最短的季节是什么成语
社保是什么保险
7月22日是什么节日
行李箱什么牌子好
壁虎养殖
云淡风轻是什么意思
喝水有什么好处
斑驳是什么意思
什么是公摊面积