融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东极速版怎么注销账户
2026-05-02 02:54:16
1、打开京东极速版app,点击我的,找到设置点击进入;
2、点击账号与安全;
3、点击注销服务,勾选申请注销即表示你自愿放弃账号内所有虚拟资产并同意,点击申请注销即可。
相关推荐
如何注销京东极速版
阅读量:37
这样注销京东账号
阅读量:86
手机换号京东帐号如何更换手机号码?如何注销?
阅读量:187
京东账号注销后怎么申请恢复
阅读量:114
京东极速版怎么注销掉
阅读量:149
猜你喜欢
文学常识选择题
博览群书的近义词
小鳄龟怎么养
绝经怎么办
咬肌肥大怎么办
牵牛花怎么折
四川师范大学怎么样
第一个人是怎么来的
胆囊结石怎么治疗
圆脸适合什么发型女
猜你喜欢
五十岁女人最佳发型
吸收不好怎么办
qq飞车怎么玩
蛀牙牙疼怎么办
语文常识
短发发型女
开椰器怎么用
拍一拍怎么用
一望无际的近义词是什么
天风证券怎么样