融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么给弹幕点赞
2026-04-21 23:35:37
1、打开手机腾讯视频,进入视频播放页,点击播放器右下角“全屏”按钮。
2、进入全屏播放,找到要点赞的屏幕,点击一下。
3、在弹出的窗口中点击“加一”按钮,即可给该弹幕点赞。
相关推荐
2021新版支付宝怎么发朋友圈
阅读量:27
IU交友怎么打开自己在房间中的状态?
阅读量:98
陌陌APP怎么设置关闭免打扰模式
阅读量:133
感恩节怎样陪老婆(女朋友)度过美好的一天
阅读量:102
和平精英中怎么设置不自动拾取?
阅读量:167
猜你喜欢
护手霜什么牌子好
increase是什么意思
虚荣心是什么意思
胸小适合穿什么胸罩
股票带r是什么意思
电视音响什么牌子好
什么叫约数
微商什么赚钱
生日祝福词
ctrl是什么意思
猜你喜欢
file是什么意思
php文件用什么打开
go out是什么意思
今年流行什么服装女装
东京热是什么意思
结婚祝福语成语
心影增大是什么意思
胆经什么时候敲
九死不悔的意思
夜深人静的意思