融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版亲密聊如何绑定手机号?
2026-04-24 19:09:38
1、
点击账号与安全
打开亲密聊的设置页面后i,点击账号与安全。
2、
点击手机号
在账号与安全页面,点击手机号。
3、
绑定手机号
输入手机号和验证码后,点击领取奖励即可。
相关推荐
安卓版亲密聊如何获取会员特权?
阅读量:171
安卓版亲密聊如何查看鱼塘玩法说明?
阅读量:73
安卓版亲密聊如何查看财富等级?
阅读量:165
安卓版搜狐新闻如何绑定手机号?
阅读量:89
安卓版亲密聊如何查看金币记录?
阅读量:135
猜你喜欢
cad直径符号怎么打
student怎么读
忘记密码怎么办
腰间盘突出怎么锻炼
怎么做ppt
的拼音怎么写
疱疹是怎么引起的
李白怎么死的
文竹怎么养
报告怎么写
猜你喜欢
辛字五笔怎么打
汽车坐垫怎么安装
手相怎么看
紫罗兰怎么养
满天星怎么养
荸荠怎么去皮
你是谁用英语怎么说
指甲上有白点是怎么回事
被骗了怎么办
u盘打不开怎么办