融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机是如何以旧换新的?
2026-04-25 21:30:17
1、首先从小米社区app中,点击服务,选择全部服务。如图所示:
2、然后找到使用无忧版块,点击以旧换新。如图所示:
3、最后选择立即估价,选择机型、机器损坏情况等信息提交订单即可。如图所示:
相关推荐
小米手机微信来信息通知栏不提示如何解决?
阅读量:157
小米手机私密文件夹怎么查看
阅读量:183
怎么设置小米手机负一屏顶部背景图?
阅读量:124
miui13双击锁屏功能如何打开
阅读量:127
红米k30怎么关闭负一屏
阅读量:76
猜你喜欢
换发型软件
帅康燃气灶怎么样
头皮很痒是怎么回事
照片怎么拼在一起
西安外国语大学怎么样
碑林博物馆
承载的近义词
适应的近义词
眼睛里进东西怎么办
方法的近义词
猜你喜欢
皮疹怎么治疗
白带多有异味怎么办
怎么回事啊
维护的近义词
水培植物怎么养
细心的近义词
淘宝怎么取消订单
上海铁路博物馆
头上长痤疮怎么办
男生发型图片