融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11的屏幕触屏灵敏度怎么调?
2026-05-02 23:29:38
1、在手机上进入设置找到并打开:辅助功能
2、进入辅助功能页面后,点击:触控
3、选择打开:触感触控
4、设置完成,返回页面即可。
相关推荐
烟雨江湖,如何完成给林有雄的送镖任务
阅读量:34
烟雨江湖翠花坟任务详细攻略
阅读量:165
烟雨江湖少林寺如何烹饪
阅读量:47
烟雨江湖怎么预定桂花酒
阅读量:97
烟雨江湖怎么前往陈记古玩购买聚宝盆物品
阅读量:39
猜你喜欢
cream是什么意思
吃番石榴有什么好处
nightmare什么意思
什么是生态平衡
千人斩什么意思
梦幻西游什么职业好玩
阴霾是什么意思
什么叫投名状
顺水推舟的意思
建成区是什么意思
猜你喜欢
shampoo是什么意思
心平气和的意思
赠汪伦古诗的意思
临床医学是学什么的
oss是什么意思
电砂锅什么牌子好
开个什么店好
汽车1.5l是什么意思
什么粥最有营养
解释的意思