融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone语言变换“法语”语言显示
2026-05-01 14:11:36
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区” 。
2、接着
下滑“语言与地区”页面点击“iPhone语言”。
3、最后
页面显示下滑找到“法语”,点击设定变换语言。
相关推荐
苹果怎么设置支付宝付款
阅读量:32
苹果手机怎么绑定支付宝
阅读量:108
苹果手机支付怎么绑定支付宝
阅读量:56
苹果App Store支付方式怎么改成支付宝?
阅读量:177
苹果手机怎么绑定支付宝支付方式
阅读量:67
猜你喜欢
手机膜怎么撕下来
孩子上课注意力不集中怎么办
怎么保存网页
煤气泄漏怎么办
三元催化器怎么清洗
怎么用话费充q币
小孩腹泻怎么办
租房协议书怎么写
魔棒工具怎么用
消化不良腹胀怎么办
猜你喜欢
qq炫舞怎么加好友
眼部有细纹怎么办
白菜帮怎么做好吃
海蟹怎么做好吃
畏寒怕冷是怎么回事
汽车玻璃水怎么用
答辩状怎么写
怎么做幻灯片
英雄联盟怎么进不去
鼠标侧键怎么设置