融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商城浏览记录在哪看?
2026-04-22 08:42:20
1、首先,在个人主页点击抖音商城。
2、接着,将最上方的工具栏向左滑动。
3、然后,点击工具栏中的“足迹”。
4、最后,即可查看曾经的商品店铺浏览记录。
相关推荐
抖音的商品搜索足迹怎么看
阅读量:28
抖音商品浏览足迹在哪里看
阅读量:51
抖音怎么查看自己浏览过商品的全部足迹
阅读量:87
抖音商品浏览记录在哪里查看
阅读量:99
抖音在哪里查看商城的浏览记录
阅读量:114
猜你喜欢
垠怎么读
手机怎么刷机
鸡肉的家常做法
怎么赚钱快
电脑怎么恢复出厂设置
公摊面积怎么算
l怎么读
钊怎么读
鸡尾酒的做法
花呗额度怎么提升
猜你喜欢
姚安娜为什么不姓任
不系安全带怎么处罚
弯腰时腰疼怎么回事
迷你世界为什么下架
我的世界怎么做电梯
美图秀秀怎么抠图
岫怎么读
花呗收款怎么开通
发际线高怎么办
和平精英怎么玩