融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信在哪里可以添加亲友健康码
2026-04-24 18:51:03
1、首先,我们打开手机进入到微信,点击右下角的防疫健康码;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击查看防疫健康码按钮;
3、最后,我们点击页面中的添加和删除亲友健康码,就可以了
相关推荐
微信怎么在APP上添加家人的健康码?
阅读量:111
一家人健康码怎么一起展示
阅读量:178
微信怎么代亲属出示健康码
阅读量:127
手机微信app如何帮家人申请健康码
阅读量:121
微信的健康码怎么添加成员管理
阅读量:78
猜你喜欢
jayjun面膜怎么用
油炸糕的面怎么和
警察图片大全
小肚子左边疼是怎么回事
龚如心简介
轻卡汽车大全
qq空间音乐怎么设置
1000部禁片大全免费毛片
怎么快速祛斑
男宝宝名字大全
猜你喜欢
低筋面粉怎么配
天空图片大全
怎么改图片尺寸
怎么更换ip地址
鞋后跟磨脚怎么办
偏旁大全
连衣裙用英语怎么写
书架图片大全
佟丽娅个人资料简介
二战电影大全