融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
被录取了怎么退档案
2026-05-19 22:01:07
1、首先我们打开支付宝搜索进入小程序【个人档案查询】。
2、然后在主界面点击【更多】。
3、最后点击【大学档案退档】即可退档案。
相关推荐
被录取了怎么退档案流程
阅读量:126
单招学校不给退档怎么办
阅读量:45
单招如何退档时间一般多久?
阅读量:58
单招被录取了怎么写申请退档书
阅读量:81
单招学校不给退档怎么办
阅读量:42
猜你喜欢
怎么提神
苹果6s怎么下载软件
笔记本怎么进入安全模式
微博怎么发私信
计划生育证明怎么开
老打哈欠是怎么回事
怎么看自己手机号码
我的世界剪刀怎么做
皮肤暗黄怎么调理
高音怎么唱
猜你喜欢
拉屎拉出血怎么回事
iphone怎么连接电脑
冰箱不制冷怎么办
山东青年政治学院怎么样
狼牙套怎么用
怎么治疗灰指甲
韩语不要怎么说
小孩感冒发烧怎么办
怎么推广产品
福特车怎么样