融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开通邮政银行卡短信通知
2026-04-25 15:29:40
1、打开“邮储银行”app,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“短信通知”选项
3、接着点击“短信通知加办/关闭”选项。
4、最后点击“去开通”选项,即可完成
相关推荐
邮储银行开通短信通知怎么做
阅读量:136
邮储银行怎么开通短信通知
阅读量:42
邮政银行如何开通短信提醒业务
阅读量:38
中国工商银行手机APP如何注销电子银行
阅读量:120
邮政银行app如何设置短信通知
阅读量:118
猜你喜欢
笑话段子大全
同义词大全
产后抑郁症怎么治疗
电脑系统怎么还原
台湾历史简介
胃大怎么减肥
房子平面图怎么画
怎么看显存
潘虹的个人资料简介
粉刺怎么消除
猜你喜欢
舒华跑步机怎么样
生孩子视频大全
卡罗莱手表怎么样
孩子名字大全
我的世界boss大全
吻戏大全视频
ppt怎么打开
子宫后位怎么办
头晕眼花是怎么回事
综艺节目大全