融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果名师APP怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 22:57:31
1、首先
如图所示,我们点击屏幕右下角【我的】图标进入下一界面
2、其次
如图所示,我们点击屏幕右下角【设置】图标 进入下一界面
3、最后
我们勾选【关闭个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
松果名师APP怎样进行隐私设置
阅读量:181
松果名师APP怎么选择出生日期
阅读量:94
松果名师APP怎样清理过期聊天记录
阅读量:131
松果名师APP怎么提交意见反馈
阅读量:54
松果名师APP怎么发布心情日记
阅读量:146
猜你喜欢
怎么打字
怎么写个人简历
pdf文件怎么打印
苹果6怎么清理垃圾
月饼怎么做
微信怎么退群
湿疹是怎么治疗
我的世界怎么造房子
苹果手机怎么换卡
手蜕皮怎么治疗
猜你喜欢
孩子不想上学怎么办
猩红热是怎么引起的
ps图片怎么保存
怎么买
腰扭到了怎么办
飨怎么读音
我的世界铱矿怎么得
白带有异味是怎么回事
金毛怎么养
全身酸痛是怎么回事