融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫APP如何关闭广告推荐
2026-04-24 21:30:20
1、第一步,首先我们打开交易猫APP,接着我们点击【设置】。
2、第二步,然后我们点击【隐私】选项。
3、第三步,最后我们关闭【个性化内容推荐】即可。
相关推荐
交易猫app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:38
交易猫怎么关闭广告推荐
阅读量:40
交易猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:26
手机天猫APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:69
手机天猫APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:98
猜你喜欢
什么是数字签名
82年属什么生肖
一杠三星是什么级别
什么茶叶最好
股票增发是什么意思
凤凰涅磐是什么意思
移仓是什么意思
类固醇是什么
desktop是什么意思
电饭煲什么牌子好
猜你喜欢
union是什么意思
imei是什么
新媒体运营是什么
山东有什么特产
肆无忌惮什么意思
什么是刷机
19年是什么年
石蛙养殖技术
苹果11什么时候上市
职业年金是什么意思