融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米不支持usb耳机怎么调
2026-04-30 14:57:50
1、进入手机设置点击更多设置
2、进入到界面点击开发者选项
3、进入到界面点击开启USB音频转接即可
相关推荐
小米不支持usb模拟耳机怎么关闭
阅读量:190
小米手机usb模拟耳机怎么关闭
阅读量:171
如何让手机支持usb模拟耳机?
阅读量:25
小米不支持usb模拟耳机怎么关闭
阅读量:124
小米不支持usb模拟耳机如何关闭
阅读量:153
猜你喜欢
好先生结局是什么
孕妇喝什么汤好
猪和什么生肖最配
有恃无恐是什么意思
卡其色短裤配什么颜色上衣
cbd什么意思
女生适合开什么车
什么显卡性价比高
北京有什么好玩的
酒干倘卖无什么意思
猜你喜欢
reward是什么意思
什么是知觉
什么食物含碱性
维生素b2的作用及功能
temp是什么文件夹
梦见猫什么意思
新生儿打嗝是什么原因
海里有什么鱼
脚心疼是什么原因
decision是什么意思