融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app怎么关闭视频自动播放
2026-04-24 04:15:21
1、登录淘宝app,选择
“我的淘宝”
选项。
2、点击右上角
“设置”
图标选项。
3、找到
“通用”
选项,点击进入。
4、找到
“视频自动播放”
选项,点击进入。
5、选择
“关闭”
选项就可以啦。
相关推荐
淘宝怎么关闭自动播放视频
阅读量:113
手机淘宝,如何设置不自动播放视频?
阅读量:134
淘宝怎么关闭视频自动播放?
阅读量:56
淘宝逛逛视频自动播放怎么关闭
阅读量:160
淘宝如何设置不让商品视频自动播放
阅读量:174
猜你喜欢
耽美动漫大全
补肾食谱大全及做法
鸡胸脯肉的做法大全
论据大全
黄河简介
美女动态图片大全
东北人怎么样
tmp文件怎么打开
了不起的盖茨比简介
尚铭按摩椅怎么样
猜你喜欢
风衣怎么打蝴蝶结
湖州师范学院怎么样
美食视频做菜大全视频
北京景点大全
汤类菜谱大全
吴昌硕简介
胡里山炮台简介
88影视网电视剧大全
怎么做小抄
讯景显卡怎么样