融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机听不到声音显示耳机模式如何解决?
2026-04-26 08:54:55
1、打开手机设置,向下滑动。
2、点击“辅助功能”,点击“触控”。
3、向下滑动,点击“音频通话方式”,选择自动即可解决。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机耳机模式怎么取消?
阅读量:125
苹果手机突然没声音了只显示耳机怎么办?
阅读量:29
苹果手机突然没声音了显示耳机怎么办
阅读量:118
苹果手机一直是耳机模式怎么办
阅读量:195
苹果手机怎么解除耳机模式
阅读量:68
猜你喜欢
鸡中翅的做法
qq聊天记录怎么恢复
燕窝做法
甫怎么读
篆字怎么读
茄子的家常做法
羊排骨的做法
家常炒面的做法大全
清炒苦瓜的做法
excited怎么读
猜你喜欢
夙怎么读
西餐做法
重庆小面做法
面包蟹做法
剁椒的做法
乜怎么读音
鸽子蛋的做法
煎鱼的做法
峙怎么读
玉米汁的做法豆浆机