融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何查看我的足迹
2026-05-05 09:37:25
1、进入淘宝
2、点击右下角的我
3、来到我的主页
4、点击足迹
5、点击右上角的删除小按钮
6、选择想要删除的浏览记录,然后点击完成按钮
7、可以看到刚刚选择的浏览记录已被删除
相关推荐
淘宝联盟怎么自己用
阅读量:32
2020淘宝消费总金额怎么看
阅读量:165
淘宝怎么看总消费
阅读量:90
【网购打假】除了315消费投诉还有什么?
阅读量:122
贝宝如何查询交易记录
阅读量:160
猜你喜欢
蜂蜜什么时候喝最好
民族精神是什么
最好玩的游戏是什么
池子与河流告诉我们什么道理
立春的含义是什么意思
angel是什么意思
攻受是什么意思
泅水是什么意思
汽车obd是什么意思
无怨无悔爱一场是什么歌
猜你喜欢
显卡挖矿是什么意思
special是什么意思
怀孕生化是什么意思
红茶是什么意思
直男是什么
顺其自然是什么意思
红颜什么意思
dream什么意思
春华秋实是什么意思
钙片不能和什么一起吃