融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中的简易模式在哪里进入?
2026-04-24 13:07:48
1、首先我们在手机桌面找到并点击打开【设置】。
2、进入到【设置】中,我们再点击【显示和亮度】。
3、进入后,将页面拉到最下方,点击【简易模式】即可。
相关推荐
手机如何调成简易模式
阅读量:22
手机如何设置成简易模式
阅读量:120
手机页面怎么调整
阅读量:187
天气APP如何关闭推送广告?
阅读量:129
如何设置手机字体大小
阅读量:165
猜你喜欢
消防手抄报大全
怎么设置显卡
杜牧简介
打印机端口怎么选择
蓝海集团安英简介
胡彦斌个人资料简介
优美句子摘抄大全
睾丸潮湿怎么办
黄大仙综合资料大全
犬种大全
猜你喜欢
音乐图片大全
搞笑图片大全
老人生日祝福语大全
大昭寺简介
宝骏汽车怎么样
四字词语解释大全
超市名字大全
影视大全网页版
萧红的简介
怎么去西藏