融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro手机如何设置呼叫转移功能?
2026-04-21 21:10:53
1、先打开手机点击进入设置,点击应用和服务。
2、之后拨号服务。
3、进入拨号服务页面。点击呼叫转移。
4、点击呼叫转移的方式。
5、在弹出来的内容里设置转移的号码后点击开启即可。
相关推荐
华为呼叫转移到另一台手机
阅读量:120
华为手机如何设置无条件呼叫转移号码
阅读量:159
华为手机呼叫转移在哪里设置
阅读量:190
华为手机呼叫转移在哪里设置
阅读量:41
荣耀手机呼叫转移怎么设置
阅读量:158
猜你喜欢
puzzle是什么意思
无机盐是什么
oss是什么意思
什么然无存
reach是什么意思
ace什么意思
脚气用什么药膏
osd是什么意思
溃退的意思是什么
包茎是什么
猜你喜欢
香茗是什么意思
焦虑症是什么症状
元宵节是什么时候
什么是旺旺号
hrm是什么意思
什么是中国传统文化
口臭是什么引起的
sale是什么意思
耵聍是什么
股票举牌是什么意思