融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13图标大小怎么调?
2026-04-30 02:49:45
1、进入显示与亮度
打开设置页,进入“显示与亮度”设置页面。
2、打开视图页
在显示与亮度页面,打开“视图”页。
3、选择视图调整大小
选择“放大”视图,点击设定即可调整图标大小。
相关推荐
苹果手机一键锁屏怎么设置到桌面上
阅读量:104
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:189
苹果手机桌面图标如何设置大小
阅读量:188
iphone小圆点怎么关
阅读量:31
苹果14promax在哪里设置从底部上滑?
阅读量:66
猜你喜欢
黑白线条画图片大全
鸟的图片大全
abab式的词语大全
手机怎么看片
唐山皮影戏大全
汽车logo图标大全
苹果手机电池怎么拆
打油诗大全
私家车怎么赚钱
苹果怎么换手机铃声
猜你喜欢
宝宝睡前故事大全
素什锦的做法大全
丰田汽车报价大全
小学数学知识大全
寓言故事的成语大全
楼房简笔画图片大全
小黄花鱼怎么做好吃
西麦燕麦片怎么样
初中科幻画图片大全
乌龟怎么过冬