融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关闭消息通知
2026-04-22 01:22:06
1、
点击设置
打开软件个人中心页面,点击设置。
2、
点击通用设置
加入页面后,点击通用设置。
3、
点击消息通知
进入页面后,点击新消息通知。
4、
完成关闭
进入页面后,关闭云闪付消息通知即可。
相关推荐
云闪付怎样设置人脸登录
阅读量:170
云闪付如何打开卡管理
阅读量:143
手机中国农业银行使用遇到问题如何进行反馈呢?
阅读量:145
京东小金库数字证书没用的
阅读量:45
云闪付怎么注销账户
阅读量:72
猜你喜欢
我的世界怎么下马
怎么查看电脑显卡
安全套怎么用
怎么弹吉他
惊蛰怎么读
年平均增长率怎么算
蒸汽熨斗怎么用
罗西尼手表怎么样
松花蛋怎么做好吃
肾结石怎么治疗
猜你喜欢
教师节用英语怎么说
新概念英语怎么样
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
小黄鱼怎么做好吃
自媒体怎么赚钱
越俎代庖怎么读
excel怎么查找
被蛇咬了怎么办
腰酸背痛怎么办
王怎么读