融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone微信怎样开启“个性化广告”
2026-04-27 04:56:59
1、首先
“关于微信”显示页面点击“《隐私保护指引》”
2、然后
“《隐私保护指引》”页面下滑点击“个性化广告”。
3、最后
页面下滑找到“个性化广告”旁边标签,点击开启。
相关推荐
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
阅读量:139
王者荣耀怎么设置标签?
阅读量:147
ios15.4适合iPhoneX吗
阅读量:117
iphone14promax怎么取消关机声音
阅读量:66
iPhone增加“中文(香港)”转子语言?
阅读量:144
猜你喜欢
西安欧亚学院怎么样
连云港攻略
苹果手机怎么下载歌曲
潮男搭配
求职简介
上海海关学院怎么样
年检过期怎么办
侠客风云传天王线攻略
大腿怎么减
张家界旅行攻略
猜你喜欢
板鞋怎么洗
我的世界怎么造枪
tcl电视机怎么样
巫师2攻略
游泳 减肥
网速慢是怎么回事
张静静个人资料简介
鸦片战争简介
美少女万华镜3攻略
伏魔战记攻略